Славабогупятница! Первая летняя!!! Вы клубники и черешни уже наелись?

Как с окрошкой дела обстоят? А с сарафаном и лёгкой юбкой в цветочек? Босоножки уже на ходу? Короче! Готовы к первому летнему уик-энду?🌼🌸🌿🍒🌹☘

Здравствуйте!🌞
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169610)
Досидеть бы до конца рабочего дня, да еще и погода наладилась, какая нах работа)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250212)
обожрался )))
С Добрым Утром !
Хранитель Истины (278262)
На всё нет.) почти не ела клубнику с черешней, окрошку не люблю, босоножки, платья и юбки надеюсь достану завтра)
Наставник (68216)
ушел ((

Наставник (73842)
Главное, Пятница!)) Черешню поели, клубнику ждем нормальную,
а окрошка у нас бывает раз в год, максимум)) ну, может два) для галочки))

Привет, Егозуль!)
Хранитель Истины (372268)
Босоножки ещё не надевала как и сарафан, клубники много съели, черешни мало и неместной))
Окрошку один раз готовили, хочу ещё)))
Анечка, привет))
Хранитель Истины (287802)
Только в эти выходные погода более менее летняя начинается, поеду первый загар собирать))