работать опасно,отдыхать нельзя, а голосовать - легко и безопасно !))

ну блин что ж это такое ???))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393019)
А что такого? Всё продумано. Порога явки нету? Нету. Вот и хорошо. Придёт три человека - голосование состоялось. А кто ОБЯЗАТЕЛЬНО придёт - сами знаете кто.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Голосуй, мой друг, голосуй...
Все равно получишь х..й...
Хранитель Истины (305382)
На участках всегда жестко смотрят за установленным порядком.
Так куева туча наблюдателей, заинтересованных в поиске нарушений.

Ты гденить в магазине видела наблюдателей? Там продавцу выгодно продать, а соблюдают люди даже расстояние или нет всем пох. Даже ролики снимают, как истеричные баба с детьми без масок провоцируют аботниковьмагазиня, требующих от покупателей соблюдать режим.

Так шта не кизди.
:-)
Наставник (59481)
Еще на пляже надо будет обязательно быть в масках и перчатках, и в воде на расстоянии 1,5-2 метра друг от друга и в костюмах для дайвинга
Просветленный (835445)
В смысле - легко и безопасно ?) Такие же меры безопасности предприняты, как на производстве и в зонах отдыха.
Ты вообще о чём ?)
Верховный Наставник (162095)
еще можно парадно парадить хоть три раза подряд. ковид парадов боится. это вам не хухры- мухры. это вам не мелочь по карманам тырить.