Ты все-таки иногда покупай лотерейный билет,ладно?)

Всем добрых снов)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12080)
Толку никакого, но иногда покупаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Кассиром в Пятерочке работаешь?
Понимаем...
Спок нок!
Верховный Наставник (181786)
Лотерея - если ты дружишь с математикой, то там всё очень стройно и логично! ))))))) Просто, как говорил Конфуций, если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо тебя проплывает труп твоего врага! А в лотерее, приблизительно, как у рыбаков, не всякий раз везёт, но, окупается с лихвой! В отличии от женитьбы!

Волшебных и Нежных! )))
Наставник (62739)
Ладно,сам Бог велел)
Спокойной ночи,Саша!
Просветленный (509683)
В азартные игры играть - дурной тон - не буду
Доброе утро и не болейте
Наставник (43153)
Не, хватит деньги на ветер пускать...
Верховный Наставник (224581)
Когда-нибудь начнут разыгрывать хорошее здоровье)
и мне, и родным..) но пока губу закатаю конечно))
доброе утро, Софи!)
Хранитель Истины (487970)
Свою "порцию" перевыполнила,когда вместе с зарплатой всучивали лотерейные билеты.
Совсем не верю в шальную удачу,а просчитывать выигрыш - не умею. Когда-то мама на
удачу купила лотерейный билет:выиграет - и я поступлю в институт,но списки появились
раньше,чем мама выиграла 1 рубль. УДАЧА НЕ ПОДВЕЛА! )))))

а мысл?
лотерея - последняя надежда неудачника.
мне в нее везет только 1 раз из сотни. и то - только свое возвращаю. за билет.