Хммм!)) А вам нравятся африканские маски?) Повесили бы их у себя на стене?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (227351)
нет, нах надо, мертвечина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383068)
Нет...не нравятся...я не люблю примитивизм...
Хранитель Истины (437413)
Нет...
Хранитель Истины (427165)
Найн. Мне нравится кое шта другое.
Есть у меня такая. Они не висят - стоят на ножках. Сейчас фотать лень, напомнишь - сфотаю.
Я не могу сказать нравится или не нравится. Я ведь себе не покупал. Не купил бы, конечно. Друг подарил, служил в Мозамбике, воевал. Вот и привез оттуда. Сейчас его уже 25 лет в живых нет, и эта штука - память.

Скожу по-другому. Эта маска - она сувенир. Символ тех мест, тех стран. Вот тебе матрёшка нравится? Нечему там нравиться, но это русский сувенир, символ, образ.
Нет