Можете не отвечать. конечно, но

вы когда нибудь разбивали стеклянный стол?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Это ж страшный сон... неужели тебя постигло это?(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
О да !

Стол был толщиной в стекле 1 см, но эти долбоклюи со мной во главе таки его расхреначили спьяну.
Наставник (77273)
Нет
Хранитель Истины (289297)
Тезка Эмильевна,я сегодня тарелку для пирогов разбила.Зачет?)))
Они же по идее триплекс, не , не разбивала, продаю только, и если честно, то первый раз слышу, что они бьются)
Не приходилось как-то))
Стол не разбивала, я разбивала подоконник на кухне
Правда правда! Поставила на него со всей дури тяжелую мясорубку...
Верховный Наставник (249772)
у нас младшая по столам. и стеклу,,) специалист)
Просветленный (652485)
НИКОГДА!
В те периоды, когда я вполне могла упасть на него в состоянии некоей эээ... нетрезвости, я была настолько легка и воздушна, что, упав, не причинила бы столу никакого вреда, а сейчас (горестно) закончились наши *старинные русские забавы*)))))
И, похоже, навсегда.
А жаль...
Я нет, а у меня разбивали. два раза