Товарищи, а вы вот так дружно повалите на прививочные пункты, когда будет обьявлено о начале вакцина

ции ?!... Или шо, вы не верите своим властям, не доверяете?! Та вы шо, совсем уже ?!... А тогда с вами поступят как с Платошкиным...
Та вы шо такие упрямые, а тогда вам Греф заблокирует зарплатную карту Сбербанка и пенсионную Мир, и куда вы денетесь с подводной лодки ?! )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77624)
Я с работы рассчитаюсь, если (не дай Бог) доживу до тотального маразма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
Я не пойду
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Мне, Не Надыть!
Верховный Наставник (182281)
Пенсов не погонят. А другим скажут - или прививка, или работа. Адью.
Верховный Наставник (138736)
А что там, с Платошкиным?
Верховный Наставник (162376)
Очередное издевательство над людьми.Раньше после принудительных( обязательных в силу специфики работы), добровольных, добровольно-принудительных прививок через 2-3 дня у кого-то появлялись лёгкие гриппозные симптомы, кто-то уходил на больничный, кто-то зимой всё равно заболевал. А какие могут быть последствия от наспех разработанной прививки?Кто гарантирует безопасность и будет отвечать, если человек заболеет.
Онищенко рассказал о риске вакцинации.
"Если эффективность вакцины откоронавируса, которая сейчас находится настадии разработки, окажется ниже 50-60%, ториск вакцинации может превысить пользу, заявил бывший санитарный врач РФ, депутат Госдумы Геннадий Онищенко.
Парламентарий пояснил, чтовтаком случае иммунная система пожилых «недаст такой адекватной реакции». Также Онищенко отметил, чтоприизучении вакцины важно доказать отсутствие еёнегативного влияния наразвитие плода вслучае вакцинации беременных женщин. Поэтому, пояснил бывший санитарный врач, требования кпрепарату будут очень высокими, такими же, какквакцине длядетей "Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/tech/44174366/?utm_content...