что обычно бывает, когда ЛЮДИ начинают заниматься НЕ СВОИМ ДЕЛОМ?..Боксеры выступать с трибуны

а артисты, к примеру- готовить)))))

А женщины- умничать...))))

Это вообще как- полезно для общества в целом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12289)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
Наставник (29802)
Полная куйня,,,вот увидишь........
а что такого? У нас в Думе Валуев, Кабаева, "Аллочка" из "универа"...
Просветленный (723110)
Вот про женщин поподробнее :))))
Гроссмейстер (6653)
Всяко бывает, как раз-то можно и найти себя.
Советник (2620)
...кондитеры и актеры становятся президентами, мебельщики и лохотронщики - министрами...наступает бардак, если рядом нет спецов.
Гроссмейстер (5622)
учитывая как сейчас готовят специалистов управленцев,уж лучше пусть страной управляет клоун,чем они
Наставник (81858)
Скажем так - умничать женщинам никак не запретишь..Мало того - и не помешаешь даже! )) Но это не вредная их привычка.)) ..А вот остальным - даа, не стоит лезть туда где не понимают ничего ..)