Специалист (992)

Продажи новых легковых автомобилей и LCV (легкие коммерческие автомобили) в России

в мае 2020 года сократились на 51,8% по сравнению с показателем за аналогичный период прошедшего года и составили 63 033 шт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"-"
Наставник (63716)
автоваз походу , на чурковых русских только держится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348483)
господи, западэнский долбоёб в своем репертуаре - сидит и радостно дрочит
ты про коронавирус слышал, чубатое дерево?
и про связанные с ним явления, такие как снижение экономической активности, убытки (причем абсолютно у всех стран, включая твою), падение производства, падение продаж и т.п.?
впрочем, еще забавнее это выглядит от представителя убогой державки, где не за май было продано 60+ тыс. авто, как в РФ, а за период январь-май, т.е. за 5 месяцев всего 20 тыс.
в общем, полудурку пофиг, на что дрочить - он как только слышит что-то типа "в России уменьшились объемы...", так сразу начинает радостно теребонькать свою цюцюрку... и похуй, что в Руине всё много-много хуже... вот "радость"-то родителям, если они еще живы - дитё-идиот