Если бы на Ответах у всех были свои имена - ники, и свои фото на аве, было бы скучно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
скажу честно. большинство ников я считаю полностью бездарными и никак на них не реагирую. если бы там были имена, было бы лучше.
но есть ники совершенно гениальные, я даже их скнирю и коллекционирую.

с аватарами ситуация получше. они очень сильно влияют на восприятие человека и на отношение к нему.
однако есть тут красавицы, которые очень зря прячутся за аватарами. их я бы предпочёл видеть в ленте лично.
хорошо, что прячутся не все.

так что если вы негр преклонных годов, то лучше сидите с красивыми котиками на аватарах и не пугайте народ.

а больше всего я люблю смешных детей на аватарах. очень жаль что недавний флешмоб поддержало так мало людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень скучно
Никто на это не пойдёт,Миш
Наставник (80331)
Да нет....
Было бы намного яснее - кто есть кто...

Глаза - зеркало Души...
И это не просто реплика в никуда...
Так и есть...

P.S.
В молодости ,я довольно точно мог определить характер,род занятий человека по жизни...
И чего ,он вообще «стоит»...

Однажды мой школьный товарищ,будучи кандидатом мастера спорта по баскет болу - познакомил меня с товарищем по команде....
Мельком взглянув на этого товарища,чуть позже спросил у своего школьного - «не работает ли тот товарищ в ОБХСС?
Уж слишком глаза у того были бегающие..
Да и взгляд свой прятал...
Отрешенный,одновременно пытливый....
Общение «себя не выдавая»

На то мой товарищ ответил - нет,конечно..он ещё учится...!)
Через пару лет,тот человек стал работником органов...
И далее ,сотрудником ОБХСС...

Вот,как это понимать?!

P.S.
Вот,работники КГБ - профессионалы!
Великолепная маскировка в массы!

Всегда уважал!

Был у меня товарищ,по молодости....
Практически Друг!
И бизнес и отдыхали вместе!

И лишь только,когда расфирмировали у нас в стране эту организацию,он со мной поделился,что был капитаном КГБ...
Лишь после этого,я вспомнил его советы,которые он мне давал...
И по обмену денег....
И прочее....

Понимал,что он не мог это рассказать раннее....
Иначе,он не был бы сотрудником этой организации..
Хранитель Истины (274106)
У меня так всегда былО. Только с начала карантина поставила картину на аватар. Скучно? Кто мешает делать интересные фото? Добавлять к имени изюминку? Мне кажется было бы даже интереснее!
Наставник (87195)
Фото мое, ник- мое второе имя. Кому скучно пусть проходят мимо ...
Во всех соцсетях я ставлю внятное фото и своё имя. Скучно или весело - я не знаю. Я веселюсь другими способами, а общаться мне проще не с никами и картинками, а с понятными собеседниками, без загадок.
Наставник (43153)
Ну почему же... Тут есть люди со своими фотками на аватарке и именем, нормально общаемся бывает. У меня ник это моё имя, а аватарку думаю сменить... Может свою поставить фотку... Здравствуйте.