У меня стиралка автоматическая. Мало того, что она белье постирает и отожмет, еще и до балкона доскачет, чтоб его повесить. Воооот... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248866)
У меня, кроме того,ещё и на работу ходит, и в магазин!
И киздит за потерянный левый носок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156126)
да у меня тоже стиралка-автомат: постирает, прополощет, отожмет белье... а потом поставит его к стенке и очередями расстреляет.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
Последняя модель.
Моя стиралка на отдыхе.
Бошь.Наливаешь в корыто воду,добавляешь порошок и...дальше непереводимый русский фольклор
Наставник (78200)
Мой пылесос заинтересовался. Будьте бдительны, а то нагрянет -- испортит своим хоботом вашу красавицу!
Хранитель Истины (278524)
БодреГа ГалчËнок