Что заставляет людей специально придумывать разнообразные вопросы, и задавать их в разных категориях Проекта? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77731)
Спрашивающие хотят узнать разные мнения и/или получить подтверждение своего мнения по какому-то вопросу в лице большинства отвечающих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
некоторые перепечатывают их из присланных куратором методичек. ...в соответствии с заданием.
Наставник (93277)
Любопытство.
Наставник (35610)
Придумывать - радость творчества.
В разных категориях - не знаю.
Знаток (261)
Наверно шутят так, или немного играют на нервах. Я например так делал )))
Специалист (654)
желтая вода, бьющая в башку
Наставник (67530)
Попытка расширить круг "читателей" и "почитателей" :)

Но как утверждал Козьма Прутков, "нельзя объять необъятное"...
Верховный Наставник (211187)
мя -подсознание

остальные как хотят )

sl