Американцы начали сносить памятники...говорил же Трампу - не связывайся с каклами!!

В США, похоже, окончательно и, самое главное, бесповоротно решили брать пример с Украины. Майдан майданом, но и свой «ленинопад» решили устроить. То есть настоящую войну с памятниками.

Под удар попали монументы героям «той единственной гражданской» (американской, естественно) – полководцам армии Конфедеративных Штатов Америки.

Так, губернатор штата Вирджиния Ральф Нортэм решил демонтировать памятник главнокомандующему противников северян Роберту Ли, установленный в столице штата городе Ричмонд.

Это, дескать, будет утешением для «душевных ран» чернокожих.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156327)
Они ещё и скачут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116918)
Ждем когда Гекату будут валить.

Верховный Наставник (116604)
Они, уже, давно сносили памятник.
Бумеранг в СШП сработал на славу!!!!!