Скромная ипотека это как?Пока шла сейчас то услышала краем уха разговор двух дам ))и они говорили об этом,на минуту мне показалось

я знаю почему мужчины думают про нас плохо
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (274100)
Лен, это однушка на первом этаже в самом непрестижном районе города!))) Привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64285)
Кузьма Прутков Хранитель Истины (455089) 18 часов назад ссылка 2 комментария Сообщить о нарушении
Поблагодарить
Была. Модель с 4 номером. И бумер был 538, как в фильме Жмурки.
Я выжил в 90е, в России. Таким ничё не страшно в этой жизни .
Просветленный (586797)
сеймчан Наставник (80877)
Открыт 13 минут назад
Зашёл в лифт, и нассал...
Дополнен 12 минут назад
Нужна тебе такая Россия ?
Если хочешь жить в новой России приходи и проголосуй за поправки в конституцию
Хранитель Истины (372516)
Хосподя, что за хирня сверху
Специалист (573)
Скромная ипотека это гостинка на окраине города или в пригороде. И ничего позорного в этом нет, люди живут как могут.
Наставник (68233)
Ленк
Хранитель Истины (487970)
Видимо,такая ипотека,что реально с ней рассчитаться.