Приятно видеть как оживает город, всё больше людей идут по улицам, открыв своё человеческое лицо солнцу и людям и начхав на распоряжения чиновников, обязавшие их выходить на улицу строго в масках и перчатках

Устали люди видно сидеть по домам.

С ностальгией вспоминается конечно время, когда можно было бродить по опустевшим улицам своего родного города, словно партизан остерегаясь полицейских патрулей. Но видеть людей на улице всё же приятно, хотя среди них очень много неадекватов.

Полиция на всё смотрит равнодушно. некоторые и сами не носят перчатки, встретился даже один полицейский, приспустивший маску и кокетливо выставивший нос свежему воздуху и солнцу.

А вопрос пусть будет такой.

Откуда у москвичей такой сильный дух анархии, почему они своих чиновников слушаться не хотят?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
сеймчан Наставник (80877)
Открыт 13 минут назад
Зашёл в лифт, и нассал...
Дополнен 12 минут назад
Нужна тебе такая Россия ?
Если хочешь жить в новой России приходи и проголосуй за поправки в конституцию-
Это все, что нужно знать про вас, алкашей - либеррвоту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97351)
Пусть чихают дольше, високосный год ещё не кончился, похороним..