А Вы можете уснуть здоровым человеком, а проснуться больным?

я незнаю как это случилось, но утром от шеи до плеча боль адская, не шею не повернуть, ни руку поднять, то ли удачно спала, то ли открытая форточка меня сгубила, оказывается даже сон небезопасно для меня
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714266)
Я так один раз во сне поняла,что сползла с подушки,и сонная всю себя подняла вверх на шее собственной. Она на бок так..хрясь..так потом я только на бок дня три и смотрела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Я, Не Сплю с Кем Попало.......
Хранитель Истины (274100)
Продуло! Аккуратно там с открытыми форточками/окошками! Привет!))) ps нам на след неделе экзамен онлайн по видео через zoom сдавать по математике!!! Предупредили только вчера) И класс будет один. Не наберут на два. Но по двум подгруппам, как я и думала. Аттестаты тоже на след неделе выдают.
Хранитель Истины (487901)
Явно Вас продуло!