Интимный вопрос

а по какой причине женщина может отказаться, не согласиться?
если всё чики-пуки...она ему "нееет, не смееей!"?

https://old.qna.center/question/5377910
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Стеснительность, недоверие, предрассудки, он делает неприятно, а ей стремно сказать об этом
Да какие угодно причины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Наставник (68221)
это такие игрища
Наставник (82010)
Брезгливость.
Хранитель Истины (382771)
Может у него кариес?
Наставник (39117)
Мне скучно ,я от него не кончаю ))не особо люблю ))
Просветленный (714360)
Я предпочитаю это исключительно на "разогреве", как отдельный вид секса мне оно не надо,в больших количествах меня это раздражает)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Особенности Физиологии!
Верховный Наставник (242094)
я думаю, что едініцы мужчін этьо реально умеют делать, а просто пускать туда слюні - раздражает только
Хранитель Истины (487910)
НЕ ХОЧЕТ!