Можно ли растопить "холодное сердце" у человека?у вас получалось?

я про эмоционально "холодных" людей)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в моей жизни такой сейчас есть.... Я УСТАЛА ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.... складывается впечатление, что ему в кайф прям быть снежной БЛ* королевой, при том - при всем, он делает для меня ОЧЕНЬ много, мне жаловаться грех)))

прихожу к пониманию, что наши отношения токсичны для меня - НЕ ХОЧУ...хочу тепла душевного, улыбок, хочу порхать!!!!
БРОШУ, уже решила.... вернее, я методично его к этому подвожу, чтоб не сильно ранить.... один ведь чОрт в душе та он "как все нормальные" люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Я не переделываю людей,я либо принимаю их такими,какие есть,либо отпускаю на вольные хлеба)
думаю что совершенно эмоционально-холодных не бывает. Это может быть в отношении определённого человека, к тебе эмоционально холоден, а к другому, кто нравится, горяч и пылок. Так что всё относительно.
Верховный Наставник (241816)
дохлый номер
Наставник (68134)
ты все сможешь
Я, по ходу, и своё с виски ипанула, и чьи-то чужие тоже
Вот были бы горячие сердца, такого бы никогда не случилось!!!

Будьте любвеобильными и эмоциональными, ребят-девчат!
Это окрыыыыыляеееет!
Хранитель Истины (487315)
Никогда и не пыталась!