Про секс и содержанок. И закроем тему! Тр а хают всех женщин!

Просто кого-то трахают на халяву!
Ну это как бесплатная раздача масок, например.
За хорошей надо в аптеку идти. Деньги платить. А здесь... И уксус сладкий.

Про любовь сопли жевать будем?))
Или ну её на хрен?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145850)
Вообще разговор идёт как я понимаю в таком русле.Секс нужен только мужчинам,а женщины страдалицы.Им это вообще неприятно и для них это нечто вроде мойки полов.Неохота но нужно.Для них это что то вроде работы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Стопэ! Так мы тут договоримся до того что за секс надо платить? Это отдельная профессия.
Хранитель Истины (372516)
ну у каждого свой размер халявы ещё))))
кто-то считает что много от мужа получает, ну или от любовника, а для другой это капля в море, капля в море, а на море караблииии!
Да. Женщины бывают и обычные, и красивые, и рыжие, и прикольные... сверху...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
" Какая Барыня Не Будь, Все равно , Ее Ипут! "
Верховный Наставник (154052)
Надо умудриться убедить себя, что быть товаром лучше, чем покупателем)))
Верховный Наставник (228895)
я только халявная,мне не дают денег((((((
привет Алиса батьковна)))))
Какая ты цыничная... Фу)...