На днях включила телек, а там как раз говорят: "Спарившись, зайцы ползут в кусты, перебирая щупальцами. Там они откладывают яйца жгутообразными связками" и мне чота поплохело.... Это как это понимать? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99060)
экология, озоновые дыры, коронавирус. скоро и мы поползем в кусты откладывать яйца. (если кусты еще останутся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467131)
вирус ... он такоооой витиеватый, зараза)))
Божественный Гуру (1272026)
Это они неправильно перевели сериал)))
Наставник (78330)
Комеди клаб дуркуют на самоизоляции.
Вот и я всех предупреждаю.
Не жгите сухую траву!
Там еще маленькие слепые зайчатки!
Верховный Наставник (162778)
Коронавирус телек поразил окончательно. Вот с сняли фильмец<<Короношизфрения поражает всех, даже зайчат>>

И родятся зайценоги- прыгющие пушистые осьминоги с ушами
Авторы фильма поклонники короны.
Галочка, привет
Просветленный (547839)
Наверное ОРТ или Россию включила, там всегда так