.
Верховный Наставник (111969)

Вы ходите без маски и вам давно плевать на меры предосторожности?

На всякий случай спрашиваю))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
В общественных местах всегда в маске. Несмотря на косые взгляды)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ни разу не одевал....хотя сын хотел привезти...- им на работе выдают....
Хранитель Истины (289759)
я социально ответственная особь,маска,перчатки,нарядная)
Хранитель Истины (290921)
Мы ходим с маской. Маска не защищает от коронавируса, но защищает от штрафа...
Просветленный (586797)
В бондане. Меня находят сексуальным в таком виде...
Наставник (82063)
Только в магазине, на подбородке висит. Надоело уже все это.
Хранитель Истины (367052)
изначально без маски ,у нас все хорошо)
Хранитель Истины (425380)
у нас все в масках в магазинах и в транспорте, иногда даже на улице
Верховный Наставник (162365)
у нас мер предосторожности нет. но в школе мы учились. маска спасет вас от пыли. и все.
Если честно, да