Ну все, СДДшки стали клевать высоких теток за рост.. ужас, уродство, маленькие женщины для любви,

а эти фу... В очередной раз поняла, как я страшно от вас далека... глядя на вас с высоты 174 см)) Вы фу и бе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (85638)
Хде они?? Щас я им тресну по макушке, с высоты своих 178..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
классный рост
Наконец то!
Хранитель Истины (313522)
как ты любишь всё вывернуть)))) эх, дылда ты наша))))
это круто, значит ты можешь сама в самолете свой багаж на полку положить
Просветленный (714851)
Подумаешь, завтра на маленьких набросятся...
Верховный Наставник (107980)
Не читал ленту. У меня были и выше меня, и маленькие. Не заметил особой разницы, кроме поцелуев взасос стоя
Просветленный (715089)
Смотрю на вас всех с такого же))
Просветленный (794109)
176 )) пусть наши казявочки тешут себя любыми сентенциями, лишь бы на здоровье привет ))
меня вполне устраивают мои метры)))кому не нра высокие это их проблемы
Специалист (686)
Слушается дело об изнасиловании в телефонной будке маленьким мужчиной высокой женщины.
Адвокат:
- Обвиняемый, при росте 150см, физически не мог изнасиловать женщину ростом 190см!
Прокурор:
- Но на месте преступления была обнаружена кастрюля, обвиняемый мог на нее встать!
- Протест! Кастрюля высотой всего 20см: 150+20=170, все равно не получается...
Судья:
- Обвиняемый невиновен.
После суда адвокат говорит своему клиенту:
- Я ж знаю, что это ты ее "того" , но как???
Клиент:
- Ну как, как: кастрюлю - ей на голову и подтягивался на ручках.
Хранитель Истины (324336)
Ну какая разница, высокий ты или низкий???
Лишь бы не высокий
Я так поняла, что тут надо быть обеспеченным мужиком, любящим детей.
Тогда тебя все будут любить
Я среднего роста.
Могу спокойно клевать и коротышек, и дылд!!!