Тыдыч! Баларуский плов! Все кто не верил и сомневался во мне - Вэлкам з ложками!

ну и где все эти стяжатели?
https://old.qna.center/question/5377729
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Выглядит весьма аппетитно, я бы не отказалась. На обед у меня был суп из белых грибов, и чашечка кофе из свежесмолотых зерен. Аромат стоял по всей деревне. И да, я прикупила свой любимый швейцарский сыр грюйер в нашем фермерском магазине, вот его с кофеем и потребляла) Ну, и две ложечки фермерского же творожка с медом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
А где главное блюдо?!
Не вижу зубочков чеснока)
Просветленный (502371)
очень вкусно))
Зачтено))
Наставник (82987)
хм
я думала будет с картошкой))
Верховный Наставник (242112)
а кто в тебе сомневался?
Специалист (686)
Молодец! Приезжай к нам в Воркуту!
Верховный Наставник (148075)
Действительно белорусский! И помидоры и перец и петрушка с лаврушкой Лица кавказской национальности нервно курят в сторонке...
Верховный Наставник (232142)
Какая кропотливая работа, молодец. Этож надо же, вырезать из картошки каждое зернышко псевдориса. И как похож на настоящий рис, удивительно просто. Какая же ты молодец!