Через 8 минут у меня будет готов великолепный белорусский плов с курочкой а что у вас на обед?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (225462)
доедаю рыбу с картошкой. закушу вафлями с молоком

Начал закусывать)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (60981)
кровянку пожарю , овощи ...
Хранитель Истины (421982)
белорусский плов с курочкой - просто трешевый когнитивный диссонанс
а чем белорусский плов отличается от узбекского плова?)
Наставник (62958)
а мы, ватники, как обычно ежей в бересте едим, или ты не знаешь? Мы ж тут, вроде как, голодаем. Это мне ваши товарищи рассказали
Просветленный (586801)
Белорусский плов - с килькой в томате?
Фото нинада, ради бога, чтоб не стошнило...
Хранитель Истины (370517)
тоже рис только в виде ризотто и тоже курица только в виде тапака....
Гроссмейстер (8285)
Что такое белорусский плов?)))
У меня окрошка. на второе макарошки с печенкой.
Верховный Наставник (148075)
Рисовую кашу с курицей называть пловом просто кощунство. Можешь не комментировать, все равно отвечать не буду.
Хранитель Истины (390777)
Овощное рагу и мясо по-французски вчерашнее осталось.
Девчонки здесь вчера идею подали.
Хранитель Истины (489484)
Куриный суп с поджаренным булгуром (он придает супу ореховый привкус), куриный окорочок, запеченный в фольге
Верховный Наставник (156326)
Русский пилав у меня, молоденькая баранинка и булгур. Великолепный вообще.
Хранитель Истины (304930)
И пофиг.. На апперетив..хамончик..

на дежустив сладенького..

Верховный Наставник (116651)
Белорусский плов, это значит вместо риса бульба?
Белорусский плов это значит рисовая каша с картошкой...