Кубань уже продлилась до 21-го, а накой тогда курорты открывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Угу.. Не понимаю логики:
Продлили карантин по причине приезда множества туристов.
Прямо так и аргументировали.
Дурдом. Две трети жителей края, если не больше, не имеют отношения к турбизнесу. У кого-то гости, а все сидят по домам из района в район не могут проехать. Пусть блокируют курортные города, выделяют резервации для отдыхающих тогда. И всем будет нормально.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306191)
Да понятно.что ещё июнь все сидят..
Верховный Наставник (115648)
Все мои казаки по отцу. Шашкой махать в генах.
Хранитель Истины (387656)
Народ - приедет...посидит за свой счет в больничке и уедет...идеальные плин гости...ещё при вылете(в аэропорту) надо наличку у них изымать - типа курортный сбор 2.0...
Верховный Наставник (126227)
Накой???.. все на это....кто им такие баблища привезет как ни курортники..тут одна дама кажется из Туапсе визжала чтоб не пускать москвичей на юга к ним... от нас одна зараза типа... а как нас обдирать на своих курортах так нормально???.. прям не Сочи..а какой то средиземноморский курорт для олигархов со своими лачугами и фруктами по бешеной цене..
пусть сидят теперь и лапу сосут зимой...