Почему так происходит - с каждым годом зубные пасты становятся все лучше, а зубы все хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (590180)
Качество зубов зависит от качества печени , и никак не от пасты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Сомнения меня посетили в тот момэнт, когда я увидал зубную пасту со фтором и вспомнил, что я знаю про фтор из школьного курса химии.
Хранитель Истины (487315)
Может,Вы хотели сказать,что зубные пасты становятся всё дороже?
А зубы наши - это результат нашей жизни в питании....
Наставник (89922)
…потому что и современные подгузники стариков тоже не молодят!
Верховный Наставник (136907)
Так же, как и то, что современная жизнь становится все прогрессивнее, а люди всё сволочнее.