Забежал метнуть картинку.

Компания SpaceX обнародовала фотографии вернувшейся из космоса ракеты, которая отправила астронавтов на МКС.
Плавучая платформа Of Course I Still Love You ("Конечно, я все еще люблю тебя"), на которую в океане приземлилась первая ступень ракетоносителя Falcon 9, успешно вернулась на мыс Канаверал во Флориде, где расположен Космический центр имени Кеннеди. Об этом сообщила компания SpaceX в Twitter.

у Роскосмоса тоже ступени ракет сами приземляются?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330191)
ога приземляются-с крыши на чердак... кстати найди сам момент приземления-а нету нигде...выловили установили и отрапортовали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424681)
здрассти-приехали, у нас другая технология, не возвращаются и не возвращались никогда ступени наших кораблей
Верховный Наставник (135804)
Я рада за украинцев , шо они начали "осваивать " космос на основе изучения российских ракет )
Хранитель Истины (437413)
Такое впечатление,что это у вас что то приземлилось....))))Хотя...куда приземляться то - земля то не ваша уже...))), а в море...- у вас плоты - деревянные - не выдержат...)))
Рассказываю. Еще в СССР рассматривали проект возвращаемых носителей. И даже возвращали. Но повторное использование оказалось накладным. Степень износа оказалась очень велика и подготовка к новому пуску обходится дороже, чем новый носитель. Ты полетишь на самолете, если тебе скажут, что металл этого самолета устал?
Верховный Наставник (116913)
Роскосмосу нет необходимости заниматься сборкой ведра с болтами.
Хранитель Истины (266663)
Ген... ты к России и к Америке не имеешь никакого отношения...ну сели там куда-то американцы, ну не полетели россияне на Луну.. Украине от этого перепал миллиард зелёных президентов??????? с чего у тебя гордось за америкосов взыграла так????
плевать хотели они на вас без собственной выгоды..