Не секрет что украинцы поддерживают США. А вот в данной ситуации, они белых или чёрных поддерживают?

Хрю?

Надо на колени вставать перед чёрными, или наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835959)
Это чо бл-ть ваше за камасутра) Присягу чтоль принимают
На поминки тоже вроде не похоже, какого рожна все на коленях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фото само по себе уже вызывает отторжение.
Просветленный (586801)
Хто панночку обідає, той її і танцює. (С)
Украинская мудрость.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

Какло щас в положении Буриданова осла. Кого им поддерживать - непонятно! Боятся чтобы не было как с Трампом.))) А то не ту *у лизнут а потом эта *а придет к ним.
Верховный Наставник (198134)
Они уже как то раз поддержали Хиллари, многие материли в соцсетях Трампа перед выборами)))
Упс.....
Так что будут ждать осени))))