Добрый день, народ! Вы любите черно-белое кино? А кто из див ч\б кино вам больше нравится?

Марлен Дитрих обожала Диора, бывала на всех его показах и костюмы для фильмов желала тоже от него. В фильме "страх сцены", кажется 1954 года выпуска. она даже отказывалась сниматься. если сценические костюмы будут не от Диора
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
О, наша Эльза!

Я обожаю Одри Хепберн...
Считаю ее одной из красивейших женщин тех времен...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кино не люблю
Марлен люблю
Верховный Наставник (161200)
Очень нравятся)
Одри Хепберн

Ава Гарднер

Вивьен Ли ,Тейлор,
наша Быстрицкая...
и тд

какие у них ГЛАЗА !
г о в о р я щ и е !
какие лица!!!