навеяло. чем отличается никчемная тетка от работящей и ответственной? У нее сисек нет или джеппа плоская?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (313386)
Я видела нескольких некчёмных)) ну вот стоит дура дурой, а вокруг неё мужчина носится)) ребёнок у него на одной руке, пакет с продуктами в другой, а он ещё ключ ищет) и знаешь, живут с ними как то)))
И дура - дурой счастлива и мужик этот вроде тоже)) в жизни оно ж по всякому))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никчёмная - лентяйка. Но "Работящая и ответственная" звучит как доярка или шпалоукладчица.