Знаток (254)

15-летняя девочка 1200 километров везла своего отца на велосипеде,что скажешь?

Иного способа попасть домой у отца и дочери не было.

15-летняя Джиоти Кумари по праву заслужила прозвище «Джиоти с сердцем льва». Она совершила невозможное, чтобы в целости и сохранности довезти своего больного отца до дома.

Отец Джиоти, Мохан Пасван, работал рикшей в пригороде индийской столицы (Нью-Дели), чтобы содержать свою семью, которая оставалась в деревне на востоке Индии. Однако в январе мужчина попал в аварию, в результате которой сильно пострадала его нога, и он больше не мог работать.

В конце января для того, чтобы ухаживать за главой семьи, пока заживает его нога, к нему приехали жена, сын и дочь, Джиоти. За год до этого девочке пришлось бросить учебу в школе, так как у семьи не было денег на оплату обучения. Через некоторое время мама и брат Джиоти уехали обратно в деревню, а она осталась, чтобы продолжать ухаживать за отцом.

https://deti.mail.ru/lenta/15-letnyaya-devochka-12...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305182)
Скрепка бы.так не смог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Хорошая девочка!