у вас есть отдельное полотенце для ног?

или встаете на коврик для ванной
если есть полотенце,то у каждого отдельное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372358)
не вытираем ноги)
привет, Саш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
у каждого свое полотенце
Прівет)
Есть.У нас с мужем свое, у дочки свое.
Верховный Наставник (213861)
У нас два комплекта полотенец , по 3 штуки в каждом - банное большое, для рук и для ног.
У нас, кто до какого дотянулся, тем и вытерся.
Отдельного для ног нет.
Ноги вытираю банным полотенцем не выходя из душевой кабины.
Лицо я вытираю салфетками после умывания.
Все живы, здоровы и довольно упитаны.
Никогда не понимала ажиотажа вокруг полотенец, я же стираю их не раз в полгода...
Верховный Наставник (150958)
У меня даже для опы отдельное полотенце есть. живя в мусульманской республике приучилась мыться после посещения туалета)
Ї VIP
Верховный Наставник (224064)
У нас 4 комплекта полотенец , по 4 штуки в каждом - банное, для рук, для ног и для биде.
Стирка с кипячением, сушка в машине с озонатором. Аромат морозного воздуха))
Просветленный (714465)
У каждого свои полотенца отдельные и их цвета тоже разные, кому какой нравится
Верховный Наставник (233323)
У меня есть толстое белое полотенце
вместо коврика у ванны.
Это считается полотенцем для ног?)