А вы в курсе, что у одного "странного" человека ОПС сегодня ДР?) +

https://old.qna.center/user/a51
С праздником, дружище!) Здоровья, удачи, достатка, и, главное - хорошего семейного счастья, преодолеть любые проблемы в этом!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Большое спасибо всем доброжелательным людям!Хоть это все и виртульно(в инете),но очень приятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
С Днём рождения! Всех благ, и, главное, здоровья!
Просветленный (831087)
Успехов, Добра, Тепла !
Наставник (98836)
наливай... У меня сегодня праздник

эх....3 мешка счастья и удачи, полные карманы денег и 50 серебрянных пуль!)))))
Верховный Наставник (167377)
С Днюхой.
Просветленный (649690)
С удовольствием поздравляю Вас, уважаемый strange , с Вашим днем, с Вашим праздником!
Будьте здоровы!
Будьте благополучны!
Будьте счастливы!
Верховный Наставник (135804)
Поздравляю !

Просветленный (631248)

Хранитель Истины (266421)
Поздравляю!
Живи так, чтобы засыпать со спокойной совестью, а просыпаться с радостью в новом дне
Удачи тебе и здороввья!
Хранитель Истины (257770)

С большим удовольствием поздравляю с Днем рождения!

Здоровья тебе, дорогой товарищ и соратник по борьбе с несознательными элементами, счастья, благополучия и большущую кучу везения и удачи!

Верховный Наставник (172144)

Верховный Наставник (249502)

Здоровья!
Верховный Наставник (126227)
Всех благ, здоровья, успехов, любви!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Хранитель Истины (489484)

Верховный Наставник (196248)
Не умею я красиво...
Просто скажу: Добрый человек...С днём рождения!!!
Верховный Наставник (172590)
Поздравляю от всей души! Пусть будет много всего: радости, здоровья, денег, конечно же, пусть сбываются все мечты! И пусть количество людей, которых любите вы, всегда равнялось количеству любящих вас! С днем рождения! И в честь именинника звучит эта волшебная песня! Танцуют все!

Просветленный (516537)
Поздравляю!

Хранитель Истины (329183)

Наставник (54797)
Поздравляю!!!!!
Все хорошее уже пожелали. Что же остается? Пусть мир будет полон красок и радости