Как научиться производить впечатление счастливого человека? Что для этого надо делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаток (490)
Все время улыбаться, даже,если в твоей душе война...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Улыбаться на памятнике могилы...
Наставник (52773)
с таким ником тебе ничё не поможет)
А то ты не знаешь... Улыбайся! Даже на висилице улыбайся! И все сразу подумают, что ты счастлива до безумия)...
врать))) много и долго и всем)))
Приветики!))
Верховный Наставник (138379)
Сколько не говори сахар , во рту слаще не будет ... сколько не улыбайся , глаза всё равно выдадут ... так что , надо становиться таковым , а не делать вид ... себя не обманешь
Наставник (30282)
А зачем подстраиваться под других , тебе это надо ?