Организация примет на работу волшебников 5-6 разряда без вредных привычек. Оплата - сдельная. Соцпакет.

Обращаться в администрацию.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55493)
Мне всё ж кажется, что волшебники, в смысле - Волшебники - это Специалисты)
И, исходя из требований объявления, должны быть либо -Волшебник 1 категории или Ведущий Волшебник)))
И тут, как мне видится, непременно нужно собеседование и испытательное задание ( уж очень специфична область исполнения задач).
Вредные привычки Волшебников - это тоже специфичная область, поскольку вредные привычки Волшебников ничего не имеют общего с вредными привычками НЕволшебников)) И зачастую являются громадным подспорьем для выполнения поставленных задач.
С соцпакетом - посмеялась от души
С оплатой - тоже)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
запишите меня. умею делать трахтибидох, пока муж в командировке.

Наставник (62739)
А можно всех посмотреть...))
Высшей категории желательно,ох и СДЕлаем мы фокусов
на весь пакет))
Верховный Наставник (183197)
Соцпакет- этто хорошо,а то я не только волшебник,я еще и лечусь

Привет,Сережа!!))
Хранитель Истины (487970)
А я волшебница - кустарь,лишь для себя тружусь...