Когда женщины перестанут требовать от мужчин ещё что-то кроме секса? Что для этого должно произойти?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (424692)
да, собственно мужик вообще не нужен как класс и пользы от него никакой нет и без его трехминутного секса можно легко обойтись заменителями, так что, можно расслабиться и вздохнуть, никто ничего требовать не будет