Нужно послать наших полицейских опыта набраться у *ов, чтоб Альбац спокойно спала? +

Альбац: "Да, применяется слезоточивый газ и резиновые пули. И даже какие-то деревянные пули.
Но того избиения, что мы наблюдали год назад в Москве и в Питере, здесь даже близко нет."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ой, а она может показать фотки и видосики тех избиений, для сравнения?! А то она год наза обещала - вот, уже год жду, осталось еще два!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет - именно всю либеррвоту - их там и познакомят с демократией...)))