Как Вы относитесь к тому, что А.Лукашенко был на инаугурации П.Порошенко

Только сейчас по телевизору показывали лик солнцеподобного падишаха Искандера в Киеве
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Советник (2753)
Для всех хочет быть хорошим. Плохой он нам товарищ!
Забыл, видимо, о том, что Россия его всегда поддерживала во времена
истеричных скандалов и ссор с Западом и США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13118)
Батька хитёр как тот лис.
Верховный Наставник (149636)
Нормально...
Они друзья...
Наставник (34693)
Жест дружелюбия со стороны соседа.
Мудрец (23674)

Один клоун сбежал, другой пришел..
Интересно же, цирка не надо...))
Верховный Наставник (203329)
нормально отношусь...соседй не выбирают, даже если это и дураки
Я отрицательно! Надо было Тозика послать или Семашко или послом ограничиться!
Отлично.Как и подобает политику-он поздравил Порошенко с избранием,и присутствовал на инаугурации.
.
Мудрец (13635)
к факту присутствия отношусь нормально.
Батька изначально постарался занять нейтралитет в конфликте.. но некоторые его заявления в Киеве не понятны (по поводу необходимости уничтожения незаконных банд-формирований, горячее приветствие возврата Крыма...)... жду комментариев.
Верховный Наставник (126581)
....если б рядом сидела..как-то бы и отнеслась..
Мудрец (17195)
А чё? И я бы на халяву скатался. Я ж ничего не решаю.
Хотя интересно видеть трансформацию взглядов на лукашенко от диктатора до друга.
Ученик (135)
В последнее время я стал считать его м у д а ком.
Ага , скоро диферамбы петь будуть , как Путин с Лукашенко пошли на компромисс с ненавистным западом , ради мира во всем мире . Ура , товарищи !

P.S . И так понятно , что очканули оба .
Наставник (39159)

* ...без эмоций...смотрела на всё... ,)

Наставник (94188)
Личное дело Лукашенко...
Хотя стоит ему всё таки помнить пословицу о "двух стульях"...