"Разве вы не знаете, что священнодействующие питаются от святилища? что служащие жертвеннику бурут долю от жертвенника? Так Господь повелел проповедующих Евангелие жить от благовествования." 1 Кор. 9:13-14. Для тебя, детка, это "откровение&

"Какой воин служит когда-либо на своем содержании? Кто насадив виноград, не ест плодов его? Кто пася стадо, не ест молока от стада?" 1 Кор. 9:7.

"Трудящийся достоин пропитания." Мф. 10:9-10.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (69294)
...жировать от благовествования в нищей стране.