По каким внешним признакам отличить русского от немца, прибалта, *а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595082)
Вопрос хороший , внешне трудно .максимум европейца по одежде можно и выражению лица .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

"Миллионы" способов. Нас например в училище учили "на немцев". Сигарету пальцами не разминают, на пальцах считают не с мизинца, а с большого. Не выговаривают русские слова,- Смоленск, Дорогобуж,(Шмоленгс, Дорогошуб) даже если в остальном хорошо говорят по русски. Т.е. русский проколется на сигаретах и счете на пальцах.