У вас были случаи , когда вы купили билет с определенным местом, пришли, а место занято?

У меня было
Автобус межгород
Мужик сидит
Оказалось у него билет на вчера
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (63032)
Было, спорил, выгонял... Ни в какую!
Потом оказалось что это я перепутал и Нет, я не том мужик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15723)
было... тоже в автобусе ...
не люблю такие ситуации....
Хранитель Истины (390777)
Было, но не критично.
Мама с дочкой хотят рядом сесть или знакомые в дороге встретились. Просто поменяемся местами и всё.
А так , что б два билета на одно место продали - такого пока не было.
Верховный Наставник (210231)
еду из Питера, время 00.30, в купе только все постелила, только улеглась, заходит ботан в очочках!
Здрасти , это моё место!

смотрю точно его!
бегом к проводнику! что за ХНЯ!
проводница такая колоритная: очки надел, а даты не видишь!! твой вчера уехал!!

Наставник (74758)
не помню...)))

В театре было. В оперном. Прихожу - а места заняты. Сидят двое. Он - в очочках, она - в декольте. А ну, говорю, граждане, билетики сверим? А он мне - это ваши места? Ну мы тогда пересядем. И пересел. И даму свою с собой забрал декольтированную. Интеллигентская морда. Раз, может быть, в сто лет до оперы доберешься, место специальное выбираешь - на скрипачку в яме посмотреть, и на тебе. А он, может быть, туда как на работу шляется. "Это ваши места?" Наши, млин.
Было, при чем в самолёте
Только кинотеатрах)))
Там вечно с рядами можно ошибиться
А однажды я с подругой была в кинотеатре
Диванчик посередине экрана, удобно
Пришла группа из мам, бабушек и детей
Одна часть их села слева от нас, другая правее
И в какой то момент обращаются к нам- могли бы вы пересесть или левее или правее, на наши места, чтобы мы все вместе подряд сидели
Я говорю- нет!
А она мне- ну и сидите сами
Хранитель Истины (250442)
бывало не в тот город даже приезжал )))
:-)
Наставник (59481)
Давно было, сверили билеты, мое место стало занято мною)))
только в кинотеатре . я с укоризной нависла над оккупантом и он освободил мне мое кресло
Верховный Наставник (153347)
было-самое зашибись было в в автобусе дальнего следования.купили 3 билета-ехали с мелкой двухлетней,держать 8 часов ее на коленях весьма сомнительное удовольствие-потому ей отдельное место.
я устала накануне и рассчитывала дорогой спать.подхожу а на моем месте тетя необьятная сидит.я ей билет под нос и говорю-ваш покажите пожалуйста,а она мне на это свои доводы-мол у нее внучка большая и её трудно на коленях держать-они просто не помещаются,потому ну почему бы мне не сесть к своим...занавес!
то есть я должна оплатить ей место.поняла,что тут мне поспать не дадут-поменялась с мужем,мелкую посадила к нему через проход и отрубилась,едва тронулся автобус..
люди бывают очень странные-она же понимала что упитанную 6 летнюю девочку вести на коленках не сможет,но решила сэкономить
Хранитель Истины (492223)
Было. Уселась бабка, махнула рукой в конец салона: там поищите место. Согнала. Выяснилось заодно, что на моем месте у окна сидит мужик. Заставила пересесть