Какие грибы ты любишь больше всего?

Опята? Лисички? Подболотники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (594253)
Не ем такие виды .нравятся не ,, скользкие ,,-белые , шампиньоны , рыжики .и редко ! Грибы пользы много не несут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
Маслята и Грузди )))
Хранитель Истины (372372)
я обожаю шампиньоны, хоть тут и слышала мнение, что это не грибы))
а мне пофиг) и аромат их нравится и вкус))
а какие они вкусные на мангале...ммм!
и маринованные тоже))
Наставник (74758)
почему то мой организм не переносит грибы...
даже от аромата при варке и жарке....
короче я не ем грибы)))
:-)
Наставник (59481)
Те, которые и прокормят и кино покажут
лисички . сто лет не ела .
Мухоморы люблю. Нет, я их не ем. Я грибов вообще не ем, честно.
Просто красивые они.
Лисички
Хранитель Истины (274100)
Белые. Пару вёдер набрала в начале осени. Дочка обожает лисички. Тоже их собрала. Из них суп-пюре вкусный!)))
Верховный Наставник (153347)
проще перечислить какие я не люблю
люблю встретить в лесу рыжик-обтересть его приготовленной чистой тряпочкой ,посыпать солью и слопать прямо в лесу-ни с чем не сравнимое удовольствие..
люблю синие сыроежки,салат из отварных сыроежек и черных грузлей очень вкусно
люблю белые-кто ж их не любит
обожаю осенние опята,впрочем летние тоже хороши-только поймать их сложно
люблю настоящие грузди,засоленные холодным способом-царская еда
с черным груздем надо повозиться,но правильно вымоченный он в засолке имеет обалденный вид и вкус
места здесь не грибные-потому приходится рассширять свои познания-гигрофоры -поздний и вкусный гриб,особенно в маринаде-он легче усваивается организмом,чем всеми признанный масленок
рядовки-из много и они все такие разные и на цвет и на вкус
подосиновики-пельмешки с ними-ммм
короче-пошли за грибами