Знаток (321)

Для питерских) «Оранжевая» и «Коричневая» ветки метро Петербурга появятся к 2023 году,что скажешь?

В «Метрострое» назвали примерные сроки завершения работ по строительству двух новых веток метро Петербурга.

Сообщается, что пандемия коронавируса на работах метростроевцев никак не сказалась, с апреля удалось установить более 600 колец в тоннелях метро различных диаметров. «Оранжевая» ветка метро должна быть закончена к маю 2022 года, вестибюль же «Театральной» стации заработает только в 2025 году. «Коричневую» ветку хотят достроить к сентябрю 2023 года.https://abnews.ru/2020/06/04/oranzhevaya-i-korichn...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306753)
У нас расцвет "нижегородского стиля" - когда за огромные деньги делается что-то нелепое и ненужное.
Вот за федеральные деньги сделали ненужную станцию далеко от жилых районов. Теперь федеральных денег ещё лет двести не дождешься, метро не окупаемости имя, потому что идёт по невостребованным направлениям, а в автобусах толкучка.