Знаток (333)

Собянин допустил сохранение масочного режима в Москве до зимы,масквичи попали?

Жителям Москвы, в зависимости от оценок, придется ходить в масках как минимум до октября, один из вариантов допускает сохранение масочного режима до февраля 2021 г., сказал мэр Сергей Собянин в интервью ТАСС. По его словам, все зависит от того, когда появится массовая вакцина от коронавируса. «Хочется верить, что в октябре мы получим первые большие партии вакцины», – понадеялся он.

Собянин ожидает, что через год Москва вернется к прежнему образу жизни. Данные из систем цифровых пропусков и социального мониторинга в нормальной жизни «может расцениваться и по сути является нарушением прав граждан», сказал он. На вопрос о том, как город сможет использовать эти системы в будущем, Собянин сказал, что все данные будут удалены.https://www.vedomosti.ru/society/news/2020/06/04/8...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503114)
читала)
это не самое страшное во всей этой истории

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
он себя уже почти в герои записал: "Если б, говорит, не пропуска.. типа..мы спасли тысячи жизней.." Ну есть же..чурек...
Верховный Наставник (216966)
Я сама собираюсь носить маску до вакцины.
Хранитель Истины (430758)
Быть Мааскве пустой, земляк. отток народа будет колоссальный. Село заживёт по новому.