Какие продукты прихватить ко взрослому человеку,в почтенном возрасте...?

Арбуз,круассаны и банка кофе....норм? Цветы конечно
Почтенный возраст это за 80
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503064)
ты ко мне собралась?)))
так приезжай, все есть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
творога домашнего яйца от домашних кур медку гречишного
С продуктами визиты дороже обходятся. Из-за этого почаще не придёшь навестить.
А в пожилом возрасте люди особо нуждаются в общении, т.к. круг друзей и знакомых резко становится меньше.
Не все догадываются сказать: приходите без гостинцев, просто так, да и стесняются.

А если уж позарез хочется помочь, то можно сделать это инкогнито, например, положить деньги на телефон, и при этом не проговориться.

Примечание. Я понимаю, что мой ответ, возможно, не понравится. Но, как говорится, вы спросили - я ответил.