Знаток (257)

В организме задушенного полицейскими Флойда обнаружили коронавирус и наркотики,что скажешь?

Чернокожий Джордж Флойд, который погиб после задержания полицейскими, был заражен коронавирусом. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на результаты вскрытия, проведенного судмедэкспертами округа Хеннепин.

В официальном заключении они написали, что, скорее всего, заболевание протекало у Флойда без симптомов.

Врачи также обнаружили, что в организме погибшего, предположительно, были такие вещества, как каннабиноиды, амфетамин и фентанил.

Ранее судмедэксперты Бюро судебно-медицинской экспертизы округа Хэннепин заявили, что Джордж Флойд скончался в результате кардиопульмонарного шока (остановка сердца и дыхания), вызванного использованными полицией при задержании приемами. Ассоциация судмедэкспертов США согласилась с их выводами.

В десятках городов США уже несколько дней проходят акции протеста против полицейского произвола из-за смерти в Миннеаполисе чернокожего мужчины, пострадавшего в результате грубого ареста. В некоторых случаях протесты сопровождаются беспорядками, стычками с полицией, грабежами, мародерством и погромами.https://news.mail.ru/incident/42053603/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (737981)
Нарик снимавшийся в п о р нухе, откинулся из за передоза, даже из петли вытаскивают и выживают, а этот бугай прям сдулся.
Коронавирус сердце поражает, дыхательную систему, еще и под кайфом был.
Впрочем символично герои американские, за которых махновщину развели.
Ну хоть не Бандера и на том спасибки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
ну, говорят же, что от ковида не умирают.. или от сопутствующих заболеваний или от рук полицейского...
Специалист (686)
По-секрету, на ухо, сообщаю: там еще были следы "новичка"....
Хранитель Истины (306753)
Даже нарика ни к чему убивать. Тут вон протагонист в десятке коментов это заявлял. Правда, относительно другого случая, там нарик был с ножом и дело было в России. Но само собой, что правила должны быть одни для всех.