Знаток (253)

Тебе было жалко выкидывать на помойку советский телевизор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (196248)
Было у меня два телевизора. Самсунг и Панасоник.
Один подарил уборщице, которая нааалила порядок в нашем подъезде.
А второй: не поленился я, напечатал объявление и повесил около подъезда. Так и написал : Мол, отдаю даром телевизор.
И указал номер своей квартиры.
Пришли через часа два парня, как сказали: Студенты.
И забрали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383068)
У меня, мой первый телевизор, был не советским...
Наставник (29688)
Я не выкидывал, смотрел советский телевизор до тех пор пока кинескоп не взорвался
Наставник (95227)
Он достался по очереди и с историей, один раз был в ремонте, но этот гроб занимал много места показывал одну зелень. Цифра его похоронила совсем
Хранитель Истины (497419)
телевизоры плавно перемещались на дачу, а потом уже...)))