Гы) Фотки нашёл) За неделю до самоизоляции) Тогда ещё люди не осознавали всей глубины свалившейся на них хрени и по ТВ новости про коронавирус смотрели с недоумением)

Гуляли без намордников) В кафешках семьями сидели)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я вот подумала- а когда мы разберемся с этим гребаным вирусом, какова вероятность что при сезонных гриппах и ОРВ нас будут обязывать ходить в масках и перчатках)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15113)
буду краток

Так неожиданно как в 41-ом 22 июня, так и коронавирус пришел неожиданно!!!!!
Верховный Наставник (235805)
Судя по тому что начинается в штатах и ивроппе, вторая часть балета будет ещё интереснее.
"-"
Наставник (64351)
в зелёной куртке , жена твоя , мариец ?