Я своего отца никогда не видела без усов.

Только на фотках, где он совсем молодой.
Уж и на голове волосы поредели , а усы оставляет. 70 лет старику .
А ваши отцы как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835959)
Мой отец лет с 30-ти усат-бородат, как Хемингуэй) Другим его и вспомнить трудно)
Разве что на фотках) 76 лет. Седой ток на половину)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Седой весь...уже и не помню какой был цвет его волос
Хранитель Истины (341911)
А наши в гробу лежат, наверное усы выросли. Потому как говорят что волосы растут после смерти какое то время.
Верховный Наставник (120954)
Тока в детсве,он как то сбрил по пьянке))
Хранитель Истины (451035)
мой никогда ни усы, ни бороду не носил и не собирается. и на голове не редеют. и стариком не выглядит. здоровье лучше чем у меня. 80 лет ему
Хранитель Истины (305437)
Я тоже.
Хранитель Истины (461409)
Мой отец стал носить усы только после 50-ти, бросил курить "Беломор" и "Север" и отрастил усы... Он никак не обьяснял свой поступок, но стал выглядеть более внушительно. )
Я не ношу ни усы, ни бороду и не собираюсь, за ними же ухаживать надо, чтобы не быть похожим на бомжа и думаю, что мне это не идёт.