кстати, обычно Людина-Гарбуз (aka Человек-Тыква) поздравляет всех с Днём ++

рождения, но сегодня у него день рождения. Тыква его поздравил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (835488)
Мне вот подумалось... постарался хоть на мгновенье себя реинкарнировать... телепортировать... или как там... вселить в шкуру Навального. И первая мысль : каково это, жить когда все вокруг тебя презирают ? Когда ты всю свою жизнь и жизнь своих близких пустил на продажу, на поток на всяких сомнительных ресурсах и в общественных беспорядках не великой идеи ради, а просто за еду и потому-что увяз в дерь-ме и лжи по самые гланды и уже не выбраться ? Это всё человеческое в себе надо убить или затоптать глубоко-глубоко.

Не тот случай, когда День Рожденья праздник. И ДР тоже - часть спектакля суррогатной жизни.