А щи из крапивы вообще вкусные? Я ни разу в жизни не ела.

Один раз из щавеля варила зелёные, такое фуфло получилось Я явно не умею их готовить

А крапива, мне кажется, вообще безвкусная трава, не? Я просто не в курсе. Как сварить вкусные щи из крапивы? И где взять крапиву, кроме как ехать на ту поляну к Извергиль?))

Всем привет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (321648)
Привет! Думаешь, я ела Не, из щавеля варила и даже ела и даже вкусно. Ну и крапиву туда тоже добавляла. ХЗ, для чего, муж велел
Где крапивы взять? Да ее везде полно. У нас во всяком случае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169617)
Щи из крапивы-это как каша из топора.
Божественные. Потому что я тоже не ел)
Хранитель Истины (251277)
это как бутерброд без икры )))
Привет!
Верховный Наставник (152413)
И я ни разу не ела... любые щи)))
Наставник (68233)
а смысл, если ты меня игноришь
Верховный Наставник (213183)
Трава травой...
Верховный Наставник (138847)
на курином прозрачном бульоне, с картофелем, морковью, луком, пополам со щавелем и половинкой яйца, пожалуй я такие сегодня сварю...
Хранитель Истины (408941)
Когда-то мама варила. Такая дрянь на мой вкус)) Я не варила ни разу. Ну их на фиг) Как будто больше приготовить нечего) Привет Анюта)
Хранитель Истины (288132)
Не знаю, один раз ела жареную крапиву, но там больше вкус лука чувствовался, а зеленый борщ это просто песня, щавель, шпинат, зеленый лучок и яичко обязательно разболтать , а не кубиком порезать))
Просветленный (742827)
Сладкие
Верховный Наставник (105284)
тоже ни разу в жизни крапиву не ела)